Вскрытие замков без взлома, как правило, может понадобиться в самый неподходящий момент. В каких ситуациях не обойтись без профессионалов, какие замки они вскрывают и какими преимуществами могут порадовать клиентов – об этом далее.

Самые частые ситуации, в которых не обойтись без мастеров, которые произведут открытие замков

Наша компания работает на рынке уже много лет, и поэтому имеет огромный опыт работы. Мы можем открыть любой замок. Нам даже не нужен ключ. Давайте рассмотрим причины, по которым люди наиболее часто обращаются в нашу компанию:

  • нет ключа, а дверь необходимо открыть срочно (к примеру, если через дверь слышны крики о помощи);
  • механизм замка сломан (например, из-за механического повреждения);
  • двери случайно захлопнулись, а ключ от них остался дома, у знакомых или на работе, у родственников и т.п;
  • человек потерял ключи и остался без доступа к своему жилью;
  • ключ украден и вскрыть двери – единственный выход.

В любой из вышеперечисленных ситуаций не стоит переживать и беспокоиться. Мы – профессионалы своего дела, и сможем быстро провести вскрытие замков без взлома.

Как поступить, если попасть домой не удается, и что вообще нужно делать в такой ситуации?

Обращаться в нашу компанию! Ведь именно для таких целей ее создавали. Вам достаточно просто позвонить нашему оператору и вызвать бригаду для вскрытия ваших дверей. Мы хорошо знаем город и сможем прибыть на место в самые кратчайшие сроки.

Как мы работаем

  • Приезжаем на место максимум за полчаса.
  • Проводим открытие замков без взлома дверей.
  • Знаем все устройства современных и старых замков.
  • Можем провести оперативную замену старого замка.
  • Осуществляем открытие замков очень аккуратно.

Подробнее о нашей работе

Как показывает практика, чаще всего нас вызывают именно для вскрытия дверных замков. Мы работаем честно, и всегда вскрываем двери только в присутствии хозяина квартиры или полиции. Поэтому можете не переживать за сохранность своего имущества. Перед тем, как начать проводить вскрытие, вы должны будете предоставить документ, который удостоверяет вашу личность, а также и право пользования жильем, замок к которому нужно открыть.

Еще одно очень важное преимущество сотрудничества с нашей компанией заключается в том, что наши квалифицированные профессиональные мастера всегда стараются выполнить работы по вскрытию максимально аккуратно – чтобы не повредить дверное полотно и замок (но только в том случае, если он еще пригоден для дальнейшего использования). Более того, мы производим открытие замков без ключа, что обеспечивает вашему имуществу, закрытому за дверью, дополнительную безопасность. Обусловлено это тем, что никто чужой не будет брать ваш ключ в руки, и не сможет в будущем сделать его копию. Еще одна выгода сотрудничества с нами – наличие современных, надежных и проверенных временем инструментов. Благодаря им мы гарантируем, что сможем открыть замок любой сложности. В любом случае, после того, как мы выполним свою работу, вам не придется тратить много денег на восстановление замка или дверей.

Оперативное открытие замков за полчаса

Сотрудничество с нами начинается с того, что вы звоните по телефону, указанному на этой странице и оставляете заявку на открытие замков. После этого оператор передает данные об адресе и объекте, который нужно вскрыть, нашей бригаде специалистов. Затем бригада отправляется к вам и производит необходимые процедуры. Все это, как правило, занимает от 30 минут до часа. Также мы можем произвести срочное вскрытие замков без взлома, если того требует сложившаяся ситуация.

Заключение

Открывание замков без ключа – довольно трудоемкий процесс, с которым сможет справиться только профессионал. Если у вас случилась неприятность – звоните в нашу компанию, и мы оперативно откроем любую дверь. Причем мы даем гарантию, что сделаем свою работу очень быстро и аккуратно. Без каких-либо повреждений дверного полотна и замочного механизма. А если вдруг замок «спасти» не получится – мы заменим его также оперативно.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.