Работаем в Адлере и Красной Поляна

Специалист: Адлер+7 (989) 166-70-70      СпециалистКрасная Поляна +7(928) 450-24-88 

Вскрытие замков Адлер 

Металлические двери со сложными замками, взломостойкие сейфы, современные охранные системы на автомобилях — всё это помогает людям защитить имущество от злоумышленников. Но ситуации бывают разные и никто не застрахован от потери ключей, внезапных поломок замков или неисправности сейфов. Помочь в таких случаях могут опытные специалисты нашей компании.

         Оперативное вскрытие замков в Адлере

Фирма «Ключ Сочи» специализируется на аварийном вскрытии замков в Адлере.  Все мастера компании сертифицированы и могут в течение получаса  открыть замки любого типа. Результат — сотни довольных клиентов, которые с минимальными потерями денег и времени вновь обрели доступ к своему имуществу.

За годы деятельности специалисты компании «Ключ Сочи» доказали, что нет такого замка, с которым мы не смогли бы справиться. Для удобства клиентов предлагаем широкий спектр слуг:

  • Взлом замков в Адлере. Мастера имеют большой опыт вскрытия накладных, навесных и врезных замков с любым типом запорных механизмов. При этом фирма гарантирует оперативный выезд специалистов по адресу и решение проблемы в течение 20–30 минут. Во время работы мастера используют профессиональные инструменты, которые позволяют вскрыть замки без повреждения.
  • Вскрытие сейфов. Мастера фирмы предоставляют услуги по вскрытию сейфов как с кодовыми, так и с механическими замками. По желанию клиента после вскрытия специалисты могут провести замену или ремонт запорных механизмов.
  • Вскрытие автомобилей. В компании работают лучшие автовзломщики Адлера, которые быстро открывают замки отечественных и иностранных автомобилей. Для того чтобы не повредить замок, не оставить на двери сколов и царапин, мастера аккуратно открывают дверь безопасной отмычкой. После окончания работ специалисты проверяют исправность замка.

Фирма «Ключ Сочи» работает только на законных основаниях. Поэтому клиентам нужно предъявить документы, подтверждающие право собственности на квартиру, дачу, гараж, автомобиль или помещение, в котором находится сейф. При отсутствии документов специалисты выполняют работы либо при участковом, либо после опроса соседей и окончательного установления личности.

Открыть сейф, квартиру или вскрыть машину в Адлере  — все это по силам мастерам компании «Ключ Сочи». Оперативность, аккуратность, компетентность и доступные цены гарантируются!

Будем рады помочь вам!

Филиал Фирмы Ключ Сочи в Адлерском районе улица Свердлова 55

вскрытие замков